Sommerliche Radsocken, die in Italien aus einer leistungsstarken Fasermischung hergestellt werden, um Schweiß abzuleiten, schnell zu trocknen und eine bessere Atmungsaktivität bei heißen, harten Fahrten zu gewährleisten.
Material
85% Polyamid, 15% Elasthan
| Produktname: | PEdALED E. Socken - Brown |
| Hersteller: | PEdALED |
| Artikelnummer: | PDD766264 |
| Material: | 85% Polyamid, 15% Elasthan |
| Kompression: | nein |
| Aktivität: | Radfahren |
| Geschlecht: | Unisex |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad |
| Material (Textil): | Synthetik |
| Waschbarkeit: | 30°C, nicht bügeln, kein Trockner, nicht bleichen |
| Jahreszeit: | Sommer |
| Temperaturbereich: | +35°C / +15°C |
| Sockenlänge: | medium |
| Socken Ausführung: | gepolstert |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Frühjahr/Sommer |
| Farbe: | Braun |
| Gewicht: | 55g |
| GTIN: | 8021890652119, 8021890652102, 8021890652096, 8021890652126 |
In den folgenden Tabellen finden Sie Angaben zu den Kleidergrößen des Herstellers PEdALED .
| International | S | M | L | XL |
|---|---|---|---|---|
| EU | 35 - 38 | 39 - 42 | 43 - 46 | 47 - 49 |
International S
International M
International L
International XL