Air Fluid Renep ist das Spezial-Schmierfluid zur Schmierung von Gleitflächen und Lagern in Öhlins Federgabeln. Air Fluid Renep ist reibungsmindernd, reduziert Ruckgleiten und schützt vor Verschleiß. Durch zugesetzte Additive ist Air Fluid äußerst alterungsresistent, hat einen hohen Rostschutz, schäumt wenig und hat ein gutes Viskositäts– und Temperaturverhalten.
| Produktname: | r.s.p. Air Fluid Renep CGLP 68 Schmierfluid - 250 ml |
| Hersteller: | r.s.p. |
| Artikelnummer: | RSP758921 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Reinigung & Pflege - Produktart: | Spezial-Schmierstoffe, Öl |
| Arbeitsbereich: | Gabel / Dämpfer |
| Inhalt: | 250ml |
| Modelljahr: | 2026 |
| Gewicht: | 250g |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 9120076110784 |