Nimm deinen Tisch dort mit hin, wo es bisher unmöglich war. Gefertigt aus GhostGrid™-Monofilament-Mesh ist er der bislang leichteste Tisch von Helinox – extrem kompakt und packbar.
GhostGrid™-Material
GhostGrid™ ist leicht, abriebfest und wetterbeständig.
Ultraleichtes Design
Ultraleichtes Gestell und Monofilament-Tischplatte reduzieren das Gewicht auf ein Minimum.
Packbar & tragbar
Faltbares Gestell und Tischplatte. Packmaß: 35 × 8 × 8 cm.
Leicht & stabil
Nur 237 g
Hochentwickelte Technik
DAC-Aluminiumlegierung und Nylongelenke für Stabilität und Haltbarkeit.
Einfacher Aufbau
Gummizug fixiert das Gestell.
Packgewicht: 254 g
Belastbarkeit: 10 kg
| Produktname: | Helinox Table Zero LT Campingtisch - Cyan |
| Hersteller: | Helinox |
| Artikelnummer: | HOX763895 |
| Aktivität: | Outdoor |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Dimensionen (L/B/H): | 495/310/300mm |
| Maximale Belastung: | 10kg |
| Packmaß (L/B/H): | 350/80/80mm |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 237g |
| Herstellerartikelnummer: | 10003730 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Nachhaltigkeit: | bluesign® |
| GTIN: | 8800268651509 |
| Herstellerseite: | https://www.helinox.com/ |