Du und Fusion seid euch relativ ähnlich. Ihr seid robust, flexibel und unschlagbar! Es handelt sich um ein einzigartiges Modell, technisch fortschrittlich und vollständig individualisierbar. Leicht und mit Jawbone-Technologie ausgestattet. Sowohl das Nasenpad als auch die Bügel sind verstellbar und bieten dir unschlagbaren Komfort.Das große zylindrische Glas ist belüftet und maximiert dein Sichtfeld. Fusion ist mit Hydro Lens Tech ausgestattet. Gläser mit hoher optischer Qualität für klare Sicht bei unterschiedlichen Wetterbedingungen. Die perfekte Wahl zum Radfahren, Skifahren und für andere anspruchsvolle Multisportarten. Fusion ist die richtige Wahl, wenn du hohe Ansprüche und hohe Ambitionen hast.
Bliz Hydro Lens Technology
Die Hydro-Brillenglastechnologie besteht aus hochschlagfestem Polycarbonat und bietet zuverlässige optische Qualität, einschließlich 100% UV-Schutz und wasserabweisende Eigenschaften. Sie ist für klare Sicht und Leistung konzipiert, selbst unter den schwierigsten Bedingungen.
Bliz Fusion Lens Tech
Die Bliz Fusion Lens Tech ist die Bliz Standardlinse. Sie bietet PERFEKTE KURVE, UV-SCHUTZ, X.PC BRUCHSICHER, und bei Bedarf Multicoating oder Polarisiert in einer großartigen Linse.
| Produktname: | Bliz Fusion Brille - Transparant Purple - Smoke/Purple Multicolor |
| Hersteller: | Bliz |
| Artikelnummer: | BLI768206 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Aktivität: | Radfahren, Laufen, Wintersport |
| Geschlecht: | Unisex |
| Material: | Kunststoff |
| Brille Design: | Vollrand, Einscheibenbrille |
| Glaseigenschaften: | konstante Tönung, verspiegelt, Gläser wechselbar, UV Schutz |
| Für Lichtverhältnisse: | Kategorie 3 - sonnig |
| Material Gläser: | Polycarbonate |
| Lichtdurchlässigkeit: | 14.25% |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Lila |
| Gewicht: | 46g |
| Brillenbreite: | 130mm |
| Bügellänge: | 133mm |
| Glasbreite: | 132mm |
| Stegweite: | 133mm |
| Glashöhe: | 58.9mm |
| GTIN: | 8056262749975 |
| Herstellerseite: | http://www.blizeyewear.com |