550-ml-Radflasche aus BPA-freiem, lebensmittelechtem Kunststoff. Geschmacksneutral, vollständig recycelbar und mit nur 51 Gramm ultraleicht.
| Produktname: | PEdALED E. Wasserflasche 550ml - Black |
| Hersteller: | PEdALED |
| Artikelnummer: | PDD768530 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Kunststoff |
| Trinksysteme, Flaschen & Halter: | Trinkflasche, Ø 74 mm |
| Volumen: | 0.55l |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Frühjahr/Sommer |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 51g |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 8021890661111 |