Ersatzrahmen der Rev Sonnenbrille von react.
| Produktname: | React Rev Ersatzrahmen - Weiß |
| Hersteller: | react |
| Artikelnummer: | RSE750650 |
| Quelle Gewicht: | BIKE24 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad |
| Brille Zubehör: | Brillengestelle |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 24g |
| Brillenbreite: | 147mm |
| Bügellänge: | 98mm |
| GTIN: | 7640429873446 |
| Herstellerseite: | react-swiss.com |