Der RCS Pro Blendr Vorbau ist ein formschöner Aluminiumvorbau mit hoher Leistungsfähigkeit und fantastischer Optik. Der Vorbau wurde speziell für die Modelle Domane SL, SLR und RSL des Modelljahrs 2023 entwickelt und schließt für ein Höchstmaß an integrierter Eleganz bündig mit der Steuersatzkappe ab. Die bündige Abschlusskappe, die Zugabdeckung an der Vorbauunterseite und die Blendr-Kompatibilität runden das formschöne und anspruchsvolle Äußere ab.
| Produktname: | Trek RCS Pro Blendr -7D Vorbau - schwarz |
| Hersteller: | Trek Parts |
| Artikelnummer: | TPA750791 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Radsport Einsatzbereich: | MTB |
| Lenkerklemmung Ø: | 31,7 / 31,8mm |
| Vorbauwinkel: | -7° |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 175g |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Gewogene Variante: | 80 mm |
| Vorbau Ausführung: | Ahead, System |
| Gabelschaft Ø - oben: | 1 1/8“ |
| GTIN: | 768682597248, 768682597002, 768682597163, 768682578445, 768682578605, 768682578308, 768682578407, 768682578322 |
| Herstellerseite: | http://www.trekbikes.com |