Der Mahle iX3+ Hauptakku für X30 Systeme. Tauschen Sie mit diesem original Ersatz-Akku den bisherigen aus und erhöhen sie sie Kapazität auf 350Wh. Für noch längeren Fahrspaß. Mit seinen 350Wh gehört der iX3+ Akku zu den größten im Mahle E-Bike System.
Der Akku ist kompatibel zu allen E-Bikes mit Mahle X30 Hinterradnabenmotor.
| Produktname: | MAHLE X30 iX3+ Akku | 350Wh - 23010500001000 |
| Hersteller: | MAHLE |
| Artikelnummer: | MAH750938 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | E-Bike |
| Akkukapazität : | 350Wh |
| Spannung: | 36V |
| Ladestrom: | 4A |
| E-Bike Zubehör: | Akkus |
| Modelljahr: | 2026 |
| Gewicht: | 2290g |
| Herstellerartikelnummer: | 23010500001000 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 8435635899590 |
| Herstellerseite: | www.mahle.com/de/products-and-services/emobility/e-bike/ |