Du passt dich schnell an wechselhafte Wetterbedingungen und neue Umgebungen an? Dann brauchst du eine Sonnenbrille mit 100 % UV-Schutz, die alles mitmacht. Die Barra von Smith begleitet dich sowohl morgens auf dem Wasser als auch nachmittags in der City. Die schlanken Seitenblenden und die Glaskrümmung mit Basiskurve 6 decken dein Gesicht großflächig ab und reduzieren so Reflexionen an der Innenseite. Und dank der Anti-Rutsch-Nasen- und -Bügelpads bleibt diese stylishe Sportsonnenbrille immer an Ort und Stelle.
SICHT:
PASSFORM/INTEGRATION:
RAHMEN:
IM LIEFERUMFANG ENTHALTEN:
| Produktname: | Smith Barra ChromaPop Polarized Brille - Tortoise - Opal Mirror |
| Hersteller: | Smith |
| Artikelnummer: | SMI752586 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Aktivität: | Outdoor, Wassersport, Freizeit |
| Geschlecht: | Unisex |
| Material: | Kunststoff |
| Brille Design: | Vollrand, Zweischeibenbrille |
| Glaseigenschaften: | konstante Tönung, verspiegelt, polarisiert, Anti-Beschlag-Schutz, UV Schutz |
| Für Lichtverhältnisse: | Kategorie 3 - sonnig |
| Material Gläser: | ChromaPop™ Polarized |
| Lichtdurchlässigkeit: | 12% |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Braun |
| Herstellerartikelnummer: | 20126808660QG |
| Brillenbreite: | 137mm |
| Bügellänge: | 135mm |
| Glasbreite: | 59mm |
| Stegweite: | 19mm |
| Glashöhe: | 47mm |
| GTIN: | 716736206875 |