Zum Herstellen gratfreier Stirnflächen in Profiqualität an abgelängten Rohren. Nach dem Ablängen einfach das Werkzeug auf das Rohr setzen und drehen bis alle Grate verschwunden sind.
Dank dem gut durchdachten Design und der präzisen Bauart wird Schaden an den Arbeitsobjekten selbst unter wesentlicher Belastung verhindert. Diese Charakteristiken machen die effektiven Unior-Werkzeuge zur richtige Wahl für Handwerker, die Qualität und langlebige Werkzeuge mit langer Lebensdauer benötigen.
| Produktname: | Unior Bike Tools Rohr Innen-/Außenfräser - 363A |
| Hersteller: | Unior Bike Tools |
| Artikelnummer: | UBT759017 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Arbeitsbereich: | Universal |
| Material: | Kunststoff |
| Werkzeugart: | Fräswerkzeuge / Gewindeschneider |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Rot |
| Gewicht: | 35g |
| Herstellerartikelnummer: | 363A |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 3838909262499 |
| Herstellerseite: | http://www.uniortools.com |