Der Bushman Light ist ein vielseitiger Outdoor-Tisch, der auf verbesserte Leistung und Zuverlässigkeit ausgelegt ist, wobei das Augenmerk auf geringem Gewicht liegt. Der langlebige Aluminiumrahmen gewährleistet Stabilität und Langlebigkeit, während die Tischplatte aus 400D-Polyester und Mesh eine praktische Fläche für verschiedene Aktivitäten bietet. Mit zwei Becherhaltern ausgestattet, bietet er zusätzlichen Komfort und ermöglicht es den Benutzern, Getränke griffbereit zu halten. Das kompakte Design erleichtert den Transport, der durch die im Lieferumfang enthaltene Tragetasche unterstützt wird. Dieses Produkt spiegelt Robens´ Engagement für Qualität und Funktion wider, um die Outdoor-Erlebnisse zu verbessern.
| Produktname: | Robens Bushman Light Campingtisch |
| Hersteller: | Robens |
| Artikelnummer: | ROB766416 |
| Aktivität: | Outdoor |
| Dimensionen (L/B/H): | 430/560/410mm |
| Maximale Belastung: | 20kg |
| Packmaß (L/B/H): | 580/70/70mm |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Grün |
| Gewicht: | 725g |
| Herstellerartikelnummer: | 550024 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 5709388159830 |
| Herstellerseite: | http://www.robens.de/ |