Für ultimativen Komfort im Backcountry und darüber hinaus: Das innovative zweiteilige Design des Circle Back™ kombiniert ein hochwertiges, weiches Außenmaterial mit einer inneren Luftkammer und sorgt so für Wärme, Zuverlässigkeit und Komfort bei all deinen Abenteuern. Dank nachhaltig gewonnener Materialien, die vollständig recycelbar sind, wirst du immer wieder auf diese Isomatte zurückkommen - und dabei ein gutes Gewissen haben!
| Produktname: | Big Agnes Circle Back Isomatte Wide Long - shadow/warm olive |
| Hersteller: | Big Agnes |
| Artikelnummer: | BAG766494 |
| Aktivität: | Outdoor |
| Geschlecht: | Unisex |
| Dimensionen (L/B/H): | 1980/640/110mm |
| Packmaß (L/B/H): | 360/150/150mm |
| Wärmedurchgangswiderstand (R-Wert): | 4.7 |
| Personenanzahl: | 1 |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Grau, Gelb |
| Gewicht: | 1020g |
| Herstellerartikelnummer: | PCBWL23 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Isomatte Ausführung: | Isomatte |
| GTIN: | 841487144821 |
| Herstellerseite: | www.bigagnes.com |