Dieses Camping-Kopfkissen vereint Kompaktheit mit hervorragender Stützkraft und überzeugt durch eine weiche, gebürstete Außenseite sowie eine voluminöse Polyester-Füllung für einen erholsamen Schlaf. Das leichte und einfach zu verstauende Kopfkissen sorgt dafür, dass Sie erfrischt aufwachen und bereit für Ihr nächstes Abenteuer sind. Verbessern Sie Ihr Schlaferlebnis im Outdoor-Bereich mit diesem unverzichtbaren Camping-Accessoire.
| Produktname: | Outwell Comfort Pillow Kissen - blau/grau |
| Hersteller: | Outwell |
| Artikelnummer: | OWL766779 |
| Aktivität: | Outdoor |
| Geschlecht: | Unisex |
| Dimensionen (L/B/H): | 420/280/100mm |
| Packmaß (L/B/H): | 210/130/130mm |
| Schlafsack Ausführung: | Kissen |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Grau, Blau |
| Gewicht: | 180g |
| Herstellerartikelnummer: | 230522 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 5709388158758 |
| Herstellerseite: | http://www.outwell.com/de-DE |