Verleihe dem Zelt das gewisse Etwas mit dem Cozy Carpet Sky 4! Dieser weiche, strapazierfähige Zeltteppich sorgt für Komfort und Wärme. Wird mit einer Tasche geliefert.
| Produktname: | Outwell Cozy Carpet Sky 4 Zeltteppich - schwarz/grau |
| Hersteller: | Outwell |
| Artikelnummer: | OWL766784 |
| Aktivität: | Outdoor |
| Dimensionen (L/B/H): | 1500/2500/10mm |
| Packmaß (L/B/H): | 390/340/80mm |
| Zubehör für Zelte & Camping: | Zelt/Tarp-Zusätze |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz, Grau |
| Gewicht: | 1000g |
| Herstellerartikelnummer: | 171130 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 5709388148308 |
| Herstellerseite: | http://www.outwell.com/de-DE |