Strapazierfähige effiziente Bigwall-Schlinge aus robustem Nylon.
| Produktname: | Black Diamond Nylon Daisy Chain 18 mm Schlinge - 140 cm |
| Hersteller: | Black Diamond |
| Artikelnummer: | BDD767555 |
| Aktivität: | Klettern |
| Geschlecht: | Unisex |
| Länge x Breite: | 1140 x 18mm |
| textiles Material (Kletterzubehör): | Polyamid/Polyester |
| Einsatzgebiet Klettern: | Alpines Klettern, Mehrseillängen-Touren |
| Schlinge Ausführung: | Daisychains & Standschlingen |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Frühjahr/Sommer |
| Farbe: | Rot |
| Gewicht: | 98g |
| GTIN: | 793661330882 |